Трудовой десант

День Лицея!

Акция «Будущее в наших руках»

09 октября 2018 года в нашем лицее прошла Акция «Будущее в наших руках», которая была организована совместно с Дирекцией по ремонту пути РЖД.  Для учащихся 5-х классов была прочитана лекция на экологическую тематику с просмотром видеофильма.

Затем ребята вместе с классными руководителями и представителями ДРП РЖД высадили аллею сосен на территории лицея.

Ребятам акция очень понравилась, они с удовольствием высаживали деревья, поливали их, и, конечно же, фотографировались.

День Учителя

5 октября 2018 года учителей нашего лицея ожидал утренний сюрприз. Придя в лицей на работу, они попали в атмосферу СССР. На первом этаже педагогов принимали в пионеры, повязывая алые галстуки, предлагали ответить на вопросы и получить за это сладкий приз. Звучала музыка времен СССР и этаж был украшен в этом же стиле.

Дальше – еще больше сюрпризов. Поднимаясь по лестнице, учителя попадали на «аллею звезд». У каждого педагога нашего лицея была своя именная звезда.

А еще у нас был День Самоуправления. Учащиеся 11-х классов проводили уроки увлеченно и с большой самоотдачей.

Кабинеты, коридоры и актовый зал лицея украшали цветы и воздушные шары.

Праздничный концерт, посвященный этому прекрасному дню, прошел под аплодисменты зрителей – педагогов. Отдельный номер нашего концерта был посвящен ветеранам педагогического труда, они были очень тронуты вниманием.

Огромная благодарность учащимся, родителям, которые подарили нам столь незабываемый праздник!!!

19 сентября 2018 года в нашем лицее был необычный день! Мы отмечали Международный день СМАЙЛИКА!!!

Кабинеты и коридоры лицея были украшены смайликами и воздушными шариками желтого цвета!

Ученики и учителя в этот день пришли в лицей с элементами одежды желтого цвета; прикрепили веселый, улыбающийся смайлик на блузки, рубашки. Девочки начальной школы порадовали красивыми желтыми бантами!

А главное, все улыбались друг другу, дарили хорошее настроение!!! День получился замечательным!!!